Ученик 8-го класса Комплекса "Школа-лицей" Бакинского славянского университета получил сертификат республиканского конкурса «Шаг в цифровое будущее»

14 декабря завершился республиканский конкурс “Шаг в цифровое будущее”, организованный Министерством образования Азербайджанской Республики и Международной образовательной компанией “Алгоритмика” для учащихся 5-9 классов в рамках глобального движения “Час кода”.
В финале конкурса приняли участие 20 команд – 100 учащихся из 61 школы республики. Учащиеся продемонстрировали перед жюри свои навыки работы с творческими проектами на языках программирования.
По решению жюри победителем стала команда, в которую вошел ученик 8-го класса Комплекса «Школа-Лицей» Бакинского славянского университета Мурад Алхаслы.
Сертификаты и подарки участникам проекта вручили заместитель министра образования Мухтар Мамедов, учредитель компании «Алгоритмика» Андрей Лобанов, начальник управления информатизации системы образования МО Вюсал Ханларов.