Студенты Бакинского славянского университета принимают участие в конкурсе эссе на тему: «Карабах – это Азербайджан!»

1 ноября среди студентов, обучающихся в высших учебных заведениях, расположенных на территории Насиминского района, начался конкурс эссе на тему «Карабах – это Азербайджан!», организованный Насиминской районной организацией партии «Ени Азербайджан» (ПЕА). В связи с этим, во всех университетах проводилась просветительская работа со студентами и молодежью. Напомним, что за короткое время для участия в конкурсе обратилось более 3 тысяч молодых людей. Среди участников есть и иностранные студенты, в основном, из Турции.

Первое мероприятие, в рамках конкурса, было проведено в обоих учебных корпусах Бакинского славянского университета (БСУ). В нем приняли участие около 500 участников.

Выступившие на мероприятии ректор БСУ, председатель Женского совета ПЕА, профессор Нурлана Алиева и заместитель председателя комитета по правовой политике и государственному строительству Милли Меджлиса, председатель ПЕА Насиминского района Малахат Ибрагимгызы пожелали удачи участникам конкурса эссе.

Отметим, что результаты конкурса будут обнародованы в третью декаду декабря текущего года. Победители будут награждены.