В Бакинском славянском университете прошла очередная акция по посадке деревьев

Согласно Распоряжению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева «О праздновании 650-летнего юбилея великого азербайджанского поэта Имадеддина Насими» от 15 ноября 2018 года и Распоряжению об объявлении 2019 года в Азербайджанской Республике «Годом Насими» от 11 января 2019 года, в нашей стране проводится ряд мероприятий. Отметим, что по инициативе Первого вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан ханум Алиевой в осеннем сезоне этого года было запланировано посадить в один день 650 тысяч деревьев во всех регионах нашей республики.

На основе вышеуказанного и согласно соответствующему приказу ректора Бакинского славянского университета (БСУ), профессора Нурланы Алиевой 30 октября в БСУ прошла очередная акция по посадке деревьев. Во время акции, в которой приняли активное участие преподаватели, студенты и сотрудники вуза, во дворе БСУ и близлежащей территории было посажено множество деревьев. Отметим, что коллектив БСУ планирует продолжить проведение таких акций и в будущем.