В Бакинском славянском университете прошел открытый урок для иностранных слушателей

1 февраля прошел открытый урок для иностранных слушателей, организованный на подготовительных курсах деканатом по работе с иностранными студентами Бакинского славянского университета (БСУ). Занятие провела старший преподаватель кафедры «Русский язык и методика его преподавания» Матанат Дадашова.

На открытом уроке приняли участие проректор по учебной части, профессор Тельман Джафаров, заведующая кафедрой «Русский язык и методика его преподавания», профессор Аида Шахбазова, декан по работе с иностранными студентами Ульвия Мамедова, методист деканата по работе с иностранными студентами Нурана Эйвазова и преподаватели подготовительного курса.

Напомним, что на подготовительных курсах с 31 октября 2018 года обучаются восемь иностранных студентов из Китая, Пакистана, Ирана, США, Испании, Гамбии и Туркменистана.