Студенты Бакинского славянского университета приняли участие в Международном фестивале, организованном Азербайджанской дипломатической академией

14 апреля студенты Бакинского славянского университета (БСУ), получающие образование по специальности «Белорусский язык и литература», приняли участие в VI ежегодном международном фестивале, проведенном в Азербайджанской дипломатической академии (АДА).

Фестиваль посетили гости из 40 стран, в том числе и представительство Совета Европы в Азербайджане.

На выставке, организованной в рамках Фестиваля, была предоставлена интересная информация о разных странах, а также предметы искусства и кухонной утвари. Для участников Фестиваля были организованы конкурсы.

Стенд Белорусской Республики представляли студенты БСУ, владеющие белорусским языком. Песня, исполненная ими на этом языке, была встречена аплодисментами гостей.