Магистранты Бакинского славянского университета встретились с воспитанниками школы-интернат

10 января Отдел магистратуры Бакинского славянского университета (БСУ) организовал встречу с лишенными родительской опеки воспитанниками общеобразовательной средней школы-интернат №2, расположенного в поселке Мардакян Хазарского района.

На встрече приняли участие декан Отдела Севиндж Абышова и магистранты.

Организаторы вели интересные беседы со 160 детьми, лишенными родительской опеки, дали им несколько советов на будущее. Поздравив детей с Новым годом, магистранты вручили им подарки.

С. Абышова поблагодарила заместителя директора школы-интернат Низами Аскерова и Диляру Мешадиеву за создание условий для встречи.