Прошло заседание Клуба дипломатов Бакинского славянского университета

25 октября в учебном центре имени Гейдара Алиева Бакинского славянского университета (БСУ) прошло заседание Клуба дипломатов.

Выступивший на мероприятии новоизбранный председатель Клуба, студент III курса факультета международных отношений и регионоведения Велиш Балакишиев проинформировал участников о работе, поставленных целях и задачах Клуба.

Высоко оценил создание в университете Клуба дипломатов и привлечение студентов заведующий кафедрой «Дипломатия и зарубежная политика», доцент Аскер Ахмедов. Он отметил, что за два года существования Клуба реализованные им проекты сыграли важную роль в становлении студентов как дипломатов. Дав рекомендации членам Клуба, А.Ахмедов пожелал юным дипломатам удачи.

В конце заседания прошло знакомство с новым руководством Клуба дипломатов.

Напомним, что Клуб дипломатов является одним из самых активных клубов в вузе.