В Бакинском славянском университете продолжает реализовываться проект «Школа будущего»

Вот уже несколько дней, как студенты IV курса, обучающиеся по специальности «Социально-психологическая служба в образовании», педагогического факультета Бакинского славянского университета (БСУ) работают в Комплексе Школа-лицей (КШЛ) при вузе в рамках стартап-проекта.

Студенты IV курса Гамида Агабалаева, Исмет Гулиев, Нармин Бабаева и Асиф Гасанов провели психолого-методическую работу среди учащихся VII класса КШЛ. Такие методики, как «Презентация нашего фильма», «Готовы ли вы к жизненным сюрпризам?», «Несуществующее животное», «Три дерева» были встречены учащимися с интересом. Большинство учеников, показав новые знания и навыки, проявили себя в работе с большим энтузиазмом.