В Бакинском славянском университете прошла презентация Программы волонтеров Евро-2020

12 ноября в Бакинском славянском университете (БСУ) Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) провела презентацию Программы волонтеров Евро-2020.

Открывая мероприятие вступительным словом, ведущая телекомпании CBC Амина Кязимова рассказала об истории чемпионата Европы и интересных фактах, связанных с ним.

Далее слово было предоставлено общему руководителю волонтеров Юсифу Велиеву. Он рассказал студентам о важности волонтерской деятельности в современном обществе.

Выступивший на мероприятии посол «Бакинской программы волонтеров Евро-2020» Талех Юзбеков, побеседовал со студентами и ответил на интересующие их вопросы, связанные с Программой волонтеров. Заинтересовавшись презентацией, большое количество студентов БСУ выразили желание присоединиться к Программе волонтеров.