В Бакинском славянском университете была организована выставка в честь Международного женского дня

В Бакинском славянском университете (БСУ) при организации Клуба регионоведов прошла выставка «8 марта – мировая культура глазами студентов», посвященная Международному женскому дню. На выставке приняли участие студенты всех факультетов университета - педагогического, переводческого, международных отношений и регионоведения. Каждый факультет подготовил стенд на своем этаже.

На выставке были продемонстрированы образцы культуры славянских народов и других стран мира, изготовленные студентами.

Руководитель Клуба, студентка II курса Айсель Гайбалиева сообщила, что выставку высоко оценило руководство вуза, студенты и преподаватели. Здесь демонстрируются национальная одежда различных стран, женские портреты, нарисованные студентами. Выставка продолжится до 12 марта.

7 марта прошел флэшмоб. Члены Клуба поздравили женский коллектив университета и студенток, вручив им открытки ручной работы.