В Бакинском славянском университете начались тренинги в рамках проекта PETRA программы ERASMUS+

В Бакинском славянском университете (БСУ) в рамках проекта PETRA программы ERASMUS+ (усовершенствование преподавания и обучения в азербайджанских университетах) начались тренинги в учебно-образовательном центре.

Согласно рабочему плану, составленному Центром, первый тренинг, состоявшийся 27 февраля, вела сотрудник Германской службы академических обменов (DAAD) при посольстве Германии в Азербайджане Русудан Абшилава.

В тренинге, посвященном «Немецкой музыке», приняли участие студенты факультета «Преподавание иностранного языка» (немецкий язык) и обучающиеся по специальности «Филология» (немецкий язык и литература).

Очередной тренинг «Ступени образования во Франции: бакалавриат, магистратура, докторантура», который состоялся 4 марта, вела ответственный представитель по сотрудничеству между Францией и университетами Азербайджана при посольстве, руководитель организации  Кампус Франс (Campus France) Морин Рааб. На мероприятии приняли участие студенты факультета «Филология и преподавание иностранного языка», обучающиеся по специальности «Преподавание иностранного языка» (французский язык).