Занятия в Бакинском славянском университете начались почтением памяти жертв Ходжалинского геноцида

Уже несколько дней как в Бакинском славянском университете (БСУ) проводится ряд мероприятий, посвященных 27-ой годовщине Ходжалинского геноцида. В фойе университета находится стенд, посвященный жертвам геноцида.

Активисты партии «Новый Азербайджан» БСУ раздали преподавателям, студентам и сотрудникам вуза черную ленту с надписью «Ходжалинский геноцид». Они также организовали экскурсию для местных и иностранных студентов в Мемориальный музей геноцида, расположенный в административном здании Военной прокуратуры Азербайджана.

Важно отметить, что занятия в первой и во второй сменах начались с минуты молчания в память о жертвах Ходжалы. Все лекции и практические занятия были посвящены этому трагическому дню.