В Бакинском славянском университете прошел полуфинал конкурса «Славянский голос»

21 февраля в Бакинском славянском университете (БСУ) прошел полуфинал музыкального конкурса «Славянский голос». Выступившая на мероприятии проректор по воспитательной части, доцент Ханым Султанова, пожелала удачи студентам, дошедшим до полуфинала. По ее словам, основной целью проведения конкурса является повышение интереса к художественному творчеству студентов и продуктивная организация их досуга.
   В полуфинале приняли участие три команды и восемь полуфиналистов, из которых трое прошли в финал. В роли жюри выступили руководители команд Джавид Гусейнли, Айтадж Самуллаева и Намиг Фараджев.
Отметим, что победитель песенного конкурса «Славянский голос» примет участие в общереспубликанском студенческом творческом фестивале «Студенческая весна».