В Милли Меджлисе прошла встреча с активистами Бакинского славянского университета

2 февраля  группа активных пользователей социальных сетей Молодежного объединения (МО) партии «Новый Азербайджан» Бакинского славянского университета (БСУ) приняла участие в круглом столе в Милли Меджлисе, посвящённом Дню молодежи.

На встрече, организованной по инициативе депутата Малахат Ибрагим гызы и председателя МО партии «Новый Азербайджан» Севиндж Ахундовой, почтили память общенационального лидера Гейдара Алиева и возложили цветы к его бюсту в фойе Милли Меджлиса.

Молодые активисты ознакомились с залом памяти Гейдара Алиева.

Далее состоялась встреча активистов БСУ с народными избранниками Малахат Ибрагим гызы, Севиндж Гусейновой, Парвин Керимзаде и заведующей отделом социального законодательства Аделей Аббасовой.

На круглом столе обсуждались молодежная политика, проводимая главой государства Ильхамом Алиевым, работы и проекты, направленные на развитие молодежи. Депутаты, поздравив своих гостей с Днем молодежи, дали им ряд советов. Затем они ответили на интересующие активистов вопросы.