Студенты Бакинского славянского университета приняли участие на выставке

Как известно, 27 января отмечается как День воинской славы России. В этот день Ленинград (ныне Санкт-Петербург) был полностью освобожден от фашистской блокады (1944 год). Захват Ленинграда - один из самых черных дней в истории России, и освобождение города имело большое значение, как для русского народа, так и мирового сообщества.

В этом году отмечается 75-летие со дня освобождения Ленинграда. В связи с этим, в Российском культурно-образовательном центре «Московская аудитория» Бакинского славянского университета прошла выставка, посвященная военной мощи России. Здесь были представлены работы известного фотографа Александра Новикова.

На фотовыставке приняли участие руководитель Российского культурно-образовательного  центра «Московская аудитория» Гюльнара Новрузова, руководитель Культурно-образовательного центра Санкт-Петербург Андрей Джаббаров и студенты I, II, III курсов, обучающихся по специальности «Регионоведение» (Россия).