Приказ о приостановлении учебно-воспитательного процесса в образовательных учреждениях

Министр образования Джейхун Байрамов подписал приказ «О приостановлении учебно-воспитательного процесса в учебных заведениях» с целью исполнения распоряжения Кабинета министров от 16 января 2019 года.

Согласно приказу, в связи с резким ухудшением погодных условий во всех образовательных учреждениях республики 17 и 18 января 2019 года приостанавливается учебно-воспитательный процесс, и отменяются все мероприятия, связанные с обучением.

Приказ относится ко всем общеобразовательным заведениям, учреждениям профессионального, среднего специального и высшего образования. Кроме того, в вузах на два дня отложены экзамены и коллоквиумы.

Бакинский славянский университет (БСУ) доводит до сведения студентов, готовящихся к зимней экзаменационной сессии!

Ректор БСУ, профессор Нурлана Алиева подписала приказ от 16 января 2019 года с целью исполнения распоряжения министра образования:

32 экзамена, запланированные на 17 января в вузе, будут проведены 26 января, 63 экзамена, запланированные на 18 января, – 1 февраля.