Бакинский славянский университет представлен в Баку Экспо Центре

                                                                 

                                                          

        11 октября в Баку Экспо Центре при поддержке Министерства образования состоялось открытие XII Азербайджанской международной выставки образования (Education-2018), организованной компанией “Caspian Event Organisers” (CEO). Открывая мероприятие, министр образования Джейхун Байрамов сказал, что выставка была организована под девизом «Инвестирование в будущее детей». Он отметил, что здесь собралось более 130 участников из 12 стран.

         Бакинский славянский университет (БСУ) был представлен на  специальном павильоне, отражающим реформы в области образования. Информация об истории университета, деятельности профессорско-преподавательского состава, факультетах и специальностях была размещена на соответствующей площадке. Изданные вузом книги, журналы, учебники и учебные пособия, а также вышедшие в иностранных журналах статьи ученых БСУ были представлены в специально отведенном уголке. Кроме этого, в соответствии со специальностями, преподаваемыми в университете, студенты продемонстрировали национально-этнографическую одежду разных стран.

         Посетив и ознакомившись с павильоном БСУ, министр образования Джейхун Байрамов и заведующая отделом по вопросам гуманитарной политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Фарах Алиева, высоко оценили успех вуза за последние годы.     

            Напомним, что выставка продолжится до 13 октября.

 

Пресс-служба БСУ