Активные члены Профсоюзной организации студентов Бакинского славянского университета приняли участие в конференции

10-12 сентября активные члены Профсоюзной организации студентов Бакинского славянского университета (БСУ) приняли участие в конференции «Место и роль студенческих профсоюзов в реализации государственной программы «Азербайджанская молодежь в 2017-2021 годах». Конференция была организована Конфедерацией профсоюзов в комплексе отдыха Təhsil в Набрани.

В рамках конференции состоялись спортивные состязания и интеллектуальные конкурсы между студентами. Члены Профсоюзной организации студентов, представляющие БСУ, также приняли участие в дебатах различного формата, интеллектуальных конкурсах и интересных встречах с официальными лицами.