В Бакинском славянском университете прошла встреча в рамках проекта «Выбор специальности»

29 мая в рамках проекта «Выбор специальности» факультет «Азербайджанская филология и журналистика» Бакинского славянского университета (БСУ) провел встречу с учащимися средней школы №44 города Баку и Комплекса школы-лицея при БСУ.

Во время встречи заместитель декана факультета по учебно-воспитательной части Губа Маджидова рассказала учащимся об истории создания БСУ, проинформировала их об учебном процессе, факультетах, центрах, действующих в вузе, специальностях, преподаваемых здесь, отделах и кафедрах университета.

В конце встречи Г. Меджидова ответила на интересующие школьников вопросы, вручила им буклеты и книги о жизни вуза.

Напомним, что в рамках проекта «Выбор специальности» другие факультеты БСУ планируют провести просветительские мероприятия.