В Бакинском славянском университете прошел семинар на тему «Современный взгляд на дошкольное образование»

16 мая в рамках проекта «Аудитория+», реализованного кафедрой «Начальное образование» Бакинского славянского университета (БСУ), прошел семинар на тему «Современный взгляд на дошкольное образование». На мероприятии в качестве гостя приняла участие заведующая отделом куррикулума дошкольного образования Института проблем образования, доцент Лалезар Джафарова.

Также на семинаре присутствовали декан педагогического факультета, профессор Флора Наджиева, сотрудники кафедры «Начальное образование» и студенты педагогического факультета. Мероприятие открыла старший преподаватель кафедры Зарифа Мамедова, которая кратко проинформировала участников о теме семинара.

Далее Л. Джафарова рассказала о приеме документов для получения дошкольного образования, большой роли дошкольного образования в деле формирования, воспитания и обучения детей. Также она ознакомила участников с интересными фактами.

В конце семинара Л. Джафарова ответила на интересующие участников вопросы.