Танцевальный ансамбль «Арзу» Бакинского славянского университета занял первое место

7 мая танцевальный ансамбль «Арзу»  Бакинского славянского университета (БСУ) занял первое место в номинации «Современный танец» (вальс) на Художественном творческом фестивале, посвященном 95-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие было организовано Министерством образования и Свободным профсоюзом работников образования Азербайджана.

Напомним, что это не единственная победа танцевального ансамбля «Арзу», завоеванная в мае. Так, 4 мая ансамбль «Арзу» занял первое место на танцевальном конкурсе, организованном в рамках проекта Show Your Dance-2018 («Покажите ваш танец-2018») Союзом студенческих молодежных организаций Азербайджана и Азербайджанской государственной академией физической культуры и спорта.