В Бакинском славянском университете продолжает реализовываться проект «Аудитория+»

Кафедра начального образования Бакинского славянского университета (БСУ) продолжает реализацию проекта «Аудитория+». Гостем проекта, проводимого студентами педагогического факультета, стала заместитель главного редактора журнала «Азербайджан», доцент кафедры «Журналистика» БСУ Судаба Агабалаева. На встрече со студентами приняли участие декан педагогического факультета, профессор Флора Наджиева, заместитель декана Зоя Джабраилова, заведующая кафедрой начального образования, доцент Айтекин Ахундова и преподаватели педагогического факультета.

Выступившая на обучающем семинаре доцент  кафедры начального образования Шукуфа Агакишиева подробно рассказала студентам о проекте «Аудитория+».

Затем Судаба Агабалаева провела студентам семинар на тему «Язык и литература». Во время урока она подробно рассказала о современных проблемах языка и литературы, изучении и чистоте азербайджанского языка, борьбе за стиль обучения языку.

В продолжение семинара студенты I курса Сафия Мустафаева, Манзар Гулиев и Фарида Хидаятова прочитали стихи.

В конце семинара С. Агабалаева ответила на интересующие студентов вопросы.