В Бакинском славянском университете прошли дебаты на тему «Создатели и последователи Азербайджанской демократической республики»

14 марта в Бакинском славянском университете (БСУ) прошли дебаты на тему «Создатели и последователи Азербайджанской демократической республики», организованные Клубом дебатов и факультетом «Международные отношения и регионоведение».

Поделившись с участниками своим мнением о теме дебатов, декан факультета «Международные отношения и регионоведение», доцент Ширинбей Алиев пожелал молодым людям удачи.

Модератором дебатов стал председатель Совета дискуссионного клуба Турал Джомардоглу. Участники дебатов выступили с речами о создании, создателях и последователях Азербайджанской демократической республики. В конце дебатов были выслушаны интересные мнения экспертов: проректора БСУ по воспитательной части, доцента Ханым Султановой, заведующего кафедрой «Международные отношения», профессора Габиля Мамедова, доцентов Ширинбея Алиева, Рауфа Гаджи, Лалы Микаилзаде и Махиры Азизовой.