Педагоги и студенты Бакинского славянского университета приняли участие на международной образовательной выставке

3 марта в отеле «Хилтон» прошла международная образовательная выставка, организованная Бакинским образовательным информационным центром.

На выставке приняли участие заместитель декана факультета «Международные отношения» Бакинского славянского университета (БСУ), доцент Лала Микаилзаде, педагоги кафедры «Дипломатия и зарубежная политика» и группа студентов.

На выставке были представлены образовательные учреждения Великобритании, Германии, США, Австралии, Испании, Швейцарии, Кипра, Малайзии и других стран.

Напомним, что участники выставки получили полную информацию о том, как поступить в университеты за рубежом, в какой стране лучшее образование, льготы, предусмотренные для студентов, и других услугах.