Сотрудникам и студентам Бакинского славянского университета вручили благодарность

      

        8 февраля группа сотрудников и студентов Бакинского славянского университета (БСУ) получила благодарность от администрации вуза.

     Выступившая на мероприятии проректор по воспитательной части, доцент Ханым Султанова рассказала о деятельности студентов в организации республиканских и международных конференций, художественной части государственных и национальных мероприятий, проводимых в университете. Она отметила, что в 2016-2017 учебном году в БСУ было проведено свыше 300 мероприятий. По словам Х. Султановой, гости вуза всегда отмечают талант студентов в исполнении песен и художественной постановке, а также членов танцевального ансамбля «Арзу», активно участвующих в мероприятиях, проводимых в БСУ. Проректор выказала благодарность ректору университета, профессору Нурлане Алиевой за внимание в отношении активной молодежи университета. 

     Народный артист Азербайджана Ялчын Рзазаде, принявший участие в мероприятии, поделился с участниками своим впечатлением о БСУ. Высоко оценив деятельность вуза, он с гордостью заметил, что здесь учится много талантливых студентов. Я. Рзазаде с уверенностью заявил, что студенты университета, достойно представляющие Азербайджан за рубежом своими способностями, интеллектом и патриотизмом, достигнут больших успехов в будущем.

             

       Далее Я. Рзазаде вручил благодарность хореографу танцевального ансамбля «Арзу» Али Натигоглу и учредителю отдела Организации культурно-массовых мероприятий Сабине Мехтиевой. 

     В продолжение мероприятия проректором по научной части, профессором Рафигом Новрузовым, деканами и замдеканами факультетов была вручена благодарность сотрудникам отдела Организации культурно-массовых мероприятий - Замине Зейналовой, Нармин Мамедовой, специалисту по связям со СМИ этого же отдела Айтекин Гардашовой и активным студентам.  

       В рамках мероприятия был показан видеоролик, отражающий общественную деятельность студентов БСУ. 

 Пресс-служба БСУ