Отдел мониторинга провел опрос в Бакинском славянском университете

2-3 ноября 2017 года в целях выявления осведомленности первокурсников требований и сути «Правил организации обучения бакалавров в высших учебных заведениях по кредитной системе» Отдел мониторинга, оценивания и контроля качества образования Бакинского славянского университета (БСУ) провел опрос.

Отдел мониторинга, оценивания и контроля качества образования, основываясь на результатах проведенного опроса, на факультетах БСУ провел тренинги на тему «Правила организации обучения бакалавров и магистров в высших учебных заведениях по кредитной системе», «Донесение до студентов изменений в правила и их просвещение».

Напомним, что тренинги будут также проводиться во втором учебном корпусе университета.