В Бакинском славянском университете прошло заседание Клуба студентов-психологов

24 октября в учебном центре имени Гейдара Алиева Бакинского славянского университета (БСУ) прошло заседание Клуба студентов-психологов.

На мероприятии приняли участие проректор по воспитательной части Ханым Султанова, заведующая кафедрой психологии, председатель партии «Новый Азербайджан» БСУ Севиндж Ахундова, декан педагогического факультета Флора Наджиева и студенты-психологи.

Выступившая на заседании проректор Ханым Султанова рассказала о  роли психологии в жизни народа и ее важности для человечества. Она поблагодарила организаторов и призвала их регулярно проводить такие мероприятия для просвещения студентов. На заседании обсуждалась основная работа Клуба студентов-психологов, также были выдвинуты интересные предложения. Затем были обсуждены интересные темы.

Напомним, что Клуб студентов-психологов является одним из самых активных клубов в вузе.