Литературный клуб Бакинского славянского университета провел встречу с первокурсниками

17 октября во втором учебном корпусе Бакинского славянского университета (БСУ) прошла первая встреча со студентами I курса факультета «Азербайджанская филология и журналистика», организованна Литературным клубом вуза.

На мероприятии приняли участие декан факультета «Азербайджанская филология и журналистика», доцент Нурида Новрузова и заместитель декана по учебно-воспитательной части Губа Меджидова.

Проинформировав студентов о Литературном клубе и отметив неопытность в данной сфере, Нурида Новрузова призвала их быть активными в Клубе. Она просит первокурсников, придерживаясь традиций, созданных старшекурсниками, развивать их.

Председатель Литературного клуба, студент III курса факультета «Международные отношения и регионоведение» Нухбала Алиев рассказал о работе Клуба и проинформировал участников о планах на будущее. Он сказала, что верит в своих учителей и членов Клуба, которые будут вести активную деятельность в течение всего учебного года.

Напомним, что Литературный клуб - самый активный среди клубов БСУ.