Клуб молодых журналистов Бакинского славянского университета провел встречу

16 октября в учебном центре имени Гейдара Алиева Бакинского славянского университета (БСУ) прошла первая встреча со студентами-журналистами, организованная Клубом молодых журналистов.

На встрече приняли участие проректор по воспитательной части БСУ, доцент Ханым Султанова, декан факультета «Азербайджанская филология и журналистика», доцент Нурида Новрузова, заведующая кафедрой журналистики, доцент Шалала Гасанова, преподаватели кафедры журналистики – профессор Этибар Бабаев, доцент Вугар Рагимзаде, доцент Мубариз Ахмедов и Сабина Мамедова.

Поприветствовав участников мероприятия, декан факультета «Азербайджанская филология и журналистика», доцент Нурида Новрузова проинформировала студентов, получающих образование по специальности «Журналистика», об интересных аспектах этой сферы.

Затем выступил председатель Клуба молодых журналистов, студент IV курса, обучающийся по специальности «Журналистика» Метин Огуз, который рассказал о Клубе. Он ознакомил участников с работой, запланированной на предстоящий учебный год, и поставленными задачами.

Выступившая на мероприятии проректор Ханым Султанова дала студентам-журналистам рекомендации, пожелала им творческих успехов и выказала готовность поддержать их в любое время.

Заслуженный журналист, профессор Этибар Бабаев подробно рассказал об общем мировоззрении студентов и их интеллектуальном развитии. Он заявил, что не только будет давать членам Клуба интересные предложения, но и помогать им.

Выступившие друг за другом заведующая кафедрой журналистики, доцент Шалала Гасанова, доценты кафедры Вугар Рагимзаде и Мубариз Ахмедов высказали свои предложения Клубу молодых журналистов и отметили, что будут поддерживать новые идеи молодежи.

Напомним, что Клуб молодых журналистов - самый активный среди клубов БСУ.