В Бакинском славянском университете прошло заседание руководства Студенческой профсоюзной организации

29 сентября 2017 года в конференц-зале Бакинского славянского университета (БСУ) прошло заседание руководства Студенческой профсоюзной организации (СПО). На собрании приняли участие председатель СПО Руфат Гашимов, заместитель председателя СПО Акрам Мирзазаде и председатели факультетов.

Во вступительной речи Р. Гашимов представил новых членов СПО. Дав соответствующие рекомендации председателям факультетов и комитетам, он пожелал всем плодотворной работы.

Затем, выступивший на заседании А. Мирзазаде, рассказал о предстоящих работах СПО и поставленных задачах на этот год.

Во время выступления исполнителей была отмечена встреча проректора по воспитательной части БСУ Ханым Султановой со студенческими организациями и работе СПО.

Напомним, что СПО является одной из уникальных организаций БСУ.