Студенческие организации Бакинского славянского университета будут более активными

     Сегодня в образовательном центре Бакинского славянского университета (БСУ) состоялось первое пленарное заседание, посвященное работе студенческих клубов вуза на 2017-2018 учебный год. На заседании приняли участие проректор по воспитательной части БСУ Ханым Султанова, доцент кафедры «Журналистика» Мубариз Ахмедов, председатель Студенческой профсоюзной организации Вугар Гашимов и координатор Студенческой организации по университету Марьямханым Гусейнова.   

     Выступившая на мероприятии доцент Ханым Султанова дала рекомендации руководителям клубов, сказала, чтобы они были активными в своей работе, что она верит в них и будет всегда рядом.

     Кроме этого, выступивший на заседании доцент Мубариз Ахмедов отметил, что деятельность председателей клубов будет регулярно освещаться на сайте БСУ и других интернет-ресурсах.

      На заседании председатели клубов проинформировали собравшихся о планах мероприятий на учебный год и новых проектах. Кроме того, на место председателей-выпускников были назначены новые руководители.   

     Напомним, что в БСУ по разным направлениям функционируют 23 студенческих клуба.