Студенты, набравшие свыше 600 балов, выбрали Бакинский славянский университет

Завершилась регистрация абитуриентов, поступивших в этом году в Бакинский славянский университет (БСУ).

Напомним, что в этом учебном году по 32 специальностям на получение степени бакалавра университету было выделено 1085 плановых мест. Регистрацию прошли около 900 студентов. 61 человек набрали 500 и свыше 500 баллов. Два студента, набравшие свыше 600 баллов, поступили на факультет «Перевод (английский язык)».

На 2017-2018 учебный год по 24 специальностям на получение степени магистра было выделено 146 плановых мест. Поступили 107 человек, из которых 93 человека прошли первый тур, 14 человек – второй.

С точки зрения научно-статистического анализа эти цифры являются успешным показателем высшего образования, как на уровне бакалавриата, так и магистратуры.