Прошли регистрацию 783 абитуриента, поступивших в Бакинский славянский университет

   

     Продолжается прием документов абитуриентов, поступивших в 2017-2018 учебном году в Бакинский славянский университет (БСУ) для получения степени бакалавра. По указанию руководства вуза регистрация полностью упрощена. В просторном фойе на первом этаже вывешены информационные доски, отражающие историю университета и его настоящее, а также дающие сведения о факультетах и специальностях. Прием документов проходит в электронной форме. Благодаря базовой информации проблемы решаются на месте.

     По словам ответственного секретаря Комиссии по приему студентов, доцента Насиба Джабраилова, уже в первом туре было заполнено 85% мест, предусмотренных планом. В этом году предполагается поступление 1085 студентов в БСУ. 920 их этих мест уже заполнены. Остальные 165 студентов подадут документы в вуз во втором туре. В этом году в БСУ поступило на 100 студентов больше, чем в предыдущем. Это связано с возрастающим влиянием университета и повышением качества образования в вузе. 

     На сегодня регистрацию прошли 783 абитуриента, поступивших в БСУ. Прием документов продлится до 25 августа (включительно). В случае необходимости по распоряжению Министерства образования этот процесс может быть продлен.