Министр культуры и туризмам послал благодарственное письмо Бакинскому славянскому университету

7 июня в отели "Fairmont" прошла церемония закрытия IV Всемирного форума по межкультурному диалогу, проходившего в Баку 4-6 мая.

По завершению Форума, министр культуры и туризма Абульфас Гараев поблагодарил некоторые государственные структуры, депутатов Милли Меджлиса и представителей СМИ за ценный вклад в организацию данного мероприятия.

В списке этих структур был и Бакинский славянский       университет (БСУ). Абульфас Гараев выказал благодарность проректору по воспитательной части Ханым Султановой и студентам, выступившим на Форуме в качестве добровольцев. Министр высоко оценил их талант.