Студенты Бакинского славянского университета приняли участие в открытии Азербайджано-Румынского образовательного форума

24 мая в Баку начался Азербайджано-Румынский образовательный форум, организованный Министерством образования.

Церемония открытия прошла в Азербайджанской дипломатической академии (АДА).

На церемонии открытия приняли участие проректор по воспитательной части Бакинского славянского университета (БСУ) Ханым Султанова и студенты  факультетов «Перевода», «Международные отношения и регионоведение».

Чрезвычайный и уполномоченный посол Румынии в Азербайджане Дан Янку сделал памятную фотографию со студентами БСУ. Высоко оценив работу университета, посол выразил большую симпатию вузу.