В Бакинском славянском университете прошла лекция на тему стресса и его воздействия на молодежь

Согласно меморандуму, заключенному между Обществом красного полумесяца и Министерством образования, в Бакинском славянском университете (БСУ) была организована дискуссия, связанная с психосоциальными проблемами. Директор отдела психосоциальной поддержки Общества красного полумесяца Исмаил Атаев подробно проинформировал студентов о стрессе и его воздействии на человека, ответил на их вопросы. Также И. Атаев поделился со студентами своими мыслями и соображениями о способах избавления от стресса.

Следует отметить, что такие мероприятия будут проводиться во всех образовательных учреждениях страны.