Состоялось итоговое заседание проекта «Обучая - учимся»

       

     10 мая во втором корпусе Бакинского славянского университета (БСУ) в связи с 94-летием Общенационального лидера Гейдара Алиева состоялось итоговое заседание по факультету «Филология и преподавание иностранного языка» проекта «Обучая - учимся». В начале заседания участники почтили память великого лидера минутой молчания.

     В рамках проекта Молодежное объединение партии «Новый Азербайджан» БСУ выразило благодарность студентам, обучающим студентов азербайджанского сектора русскому языку. Руководитель проекта, студентка III курса филологического факультета Айтекин Халилова отметила, что в связи с экзаменами ведение уроков на языковых курсах приостановлено. Однако со следующего года наряду с русским языком на курсах будут преподавать и другие иностранные языки. Проект продолжит свою работу в более широком формате.

     Присутствующие на заседании председатель партии «Новый Азербайджан» БСУ Севиндж Ахундова, заместитель председателя Камаля Алиева, декан факультета «Филология и преподавание иностранного языка» Ильяс Гамидов, декан факультета «Журналистика и азербайджанская филология» Нурида Новрузова и заместители деканов пожелали студентам удачи.

     В конце заседания в связи с 94-летием Общенационального лидера Гейдара Алиева 20 студентам, вступившим в ряды партии «Новый Азербайджан», были выданы свидетельства о членстве.