Официальная хроника

10.05.2017    10 мая в связи с 94-летием Общенационального лидера Гейдара Алиева ректор Бакинского славянского университета (БСУ), профессор Нурлана Алиева, проректоры и деканы факультетов возложили венок к бюсту Гейдара Алиева в фойе университета и почтили его память минутой молчания.

10 мая студентам факультетов «Международные отношения и регионоведение», «Перевод», «Педагогика» БСУ, вступившим в ряды партии «Новый Азербайджан», были выданы свидетельства о членстве.

Председатель Студенческого объединения партии «Новый Азербайджан» БСУ Севиндж Ахундова пожелала студентам удачи.

10 мая в связи с 94-летием Общенационального лидера Гейдара Алиева студенты переводческого факультета возложили цветы к памятнику великого лидера на Аллее  почетного захоронения.