Иностранные студенты Бакинского славянского университета одержали победу

Слушатель Отдела подготовки иностранных студентов при деканате по работе с иностранными студентами Бакинского славянского университета (БСУ), гражданин Туркмении Рауф Бабаев занял II место на олимпиаде, посвященной Второй мировой войне и проведенной 22 апреля в Российском информационно-культурном центре.

25 апреля прошел конкурс в формате TEDx между иностранными студентами, получающими образование в азербайджанских вузах, организованный Фондом молодежи при Президенте Азербайджанской Республики и Бакинским международным молодежным клубом.

Победителем конкурса стал студент II курса факультета «Международные отношения и регионоведение» БСУ, гражданин Сирии Абдул Хак Ясмеен, занявший I место.