Студенты Бакинского славянского университета среди победителей

27 апреля в Азербайджанском государственном музыкальном театре состоялся гала-концерт X Общереспубликанского студенческого творческого фестиваля «Студенческая весна».

Во время отборочного тура гала-концерта, который проходил с 3 по 6 апреля, из 25 высших учебных заведений более 800 студентов продемонстрировали свои таланты в различных номинациях.

Затем состоялся гала-концерт фестиваля.

В конце мероприятия победителям фестиваля были вручены дипломы и памятные подарки.

Среди победителей фестиваля были и студенты Бакинского славянского университета (БСУ). Студент IV курса факультета «Международные отношения и регионоведение» Джавид Гусейнов в номинации «Эстрадная музыка» занял второе место, студентка I курса факультета «Перевод» Айтадж Самуллаева – третье место в номинации «Поп-музыка», студент IV курса факультета «Международные отношения и регионоведение» Айдын Бекирли - третье место в номинации «Поп-музыка».