В Бакинском славянском университете прошла презентация групп «Сабах»

26 апреля прошла презентация групп «Сабах» для студентов I курса Бакинского славянского университета (БСУ). На презентации принял участие глава исполнительного комитета групп «Сабах» Министерства образования Азербайджана Шахин Сеидзаде. Он подробно проинформировал первокурсников о  качестве образования, условиях, созданных для студентов и правилах приема в группы «Сабах». Ш. Сеидзаде сообщил, что в группы «Сабах» объявлен прием студентов БСУ по специальности «Преподавание иностранного языка» (русский язык).

На презентации было отмечено, что группы «Сабах» открывают широкие возможности для студентов, которые хотят стать профессионалами по своей специальности. Студенты, вошедшие в группы «Сабах», получат возможность обучаться на более высоком уровне, а также ряд материальных льгот – дополнительная стипендия во время обучения, бесплатное проживание в общежитии и питание. Глава комитета отметил, что отличившихся студентов группы будут отправлять на стажировку за рубеж.

Затем Шахин Сеидзаде и руководитель центра «Сабах» БСУ Лейла Гусейнова ответили на интересующие студентов вопросы.