Это наш университет – Бакинский славянский университет

      

     Сегодня в Бакинском славянском университете (БСУ) прошел творческий конкурс, организованный руководителем «Литературного клуба», действующего при университете, Афсаной Агаевой. В конкурсе приняли участие 25 студентов БСУ, обучающихся по разным специальностям.

     На конкурсе, который проходил весьма напряженно и интересно, участники прочитали стихи известных азербайджанских поэтов, а также стихотворения собственного сочинения, тем самым продемонстрировав свои способности в качестве чтецов.

     Жюри, состоящее из педагогов БСУ – любителей литературы, оценило творческие способности талантливых студентов и определило победителей на I-II-III места.

     I место на конкурсе заняла студентка педагогического факультета Арзу Гулиева, II место – студентка факультета азербайджанской филологии и журналистики Жаля Бабазаде и обучающийся по специальности «Азербайджанская филология и преподавание иностранного языка» Саттар Новрузлу, III место – студент факультета международных отношений и регионоведения Эльнур Ширинзаде, а также обучающиеся по специальности «Азербайджанская филология и преподавание иностранного языка» Бахар Исмайлова и Фирангиз Мамедзаде.  

     В конце конкурса, проходившего в литературно-художественной обстановке, члены жюри поздравили победителей, выразили всем творческим студентам свои наилучшие пожелания и сфотографировались с ними на память.