Вышло учебное пособие «Реалии Нагорного Карабаха и международное право» доцента Бакинского славянского университета

Вышло учебное пособие «Реалии Нагорного Карабаха и международное право» заведующего научно-исследовательской лабораторией «Азербайджановедение» Бакинского славянского университета (БСУ), доцента Садира Мамедова.

В данном пособии в систематическом порядке были исследованы вопросы урегулирования Армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта в контексте международного права, на каком уровне он может решиться и т.д.

Учебным пособием могут воспользоваться студенты, обучающиеся по специальности «Международные отношения и регионоведение», а также заинтересованные в данной сфере лица.