Голос выпускника Бакинского славянского университета, доносящийся с военной службы: «Мамочка, у меня все хорошо, не беспокойся»

8 марта по телеканалу АТВ в информационной программе «Последние новости» был показан сюжет, посвященный выпускнику Бакинского славянского университета (БСУ) Хаялу Ибрагимзаде, обучавшегося по специальности «Журналистика». В настоящее время он несет военную службу.

Ведущий программы «Последние новости» АТВ Джейхун Сафар так прокомментировал письмо Хаяла матери: «Мамочка, у меня все хорошо, не беспокойся, - начал он свое письмо. - Мало осталось до того дня, когда наш боевой флаг будет развеваться на оккупированных землях. До свидания, твой служивый сын, Хаял, - закончил он. Министерство обороны и Киностудия документальных и образовательных фильмов разместили интересное видео, основанное на письме сына-солдата матери. Есть некоторые моменты, на которые нам с вами необходимо посмотреть».

www.youtube.com - Salam əsgər anası 07.03.2018....