Студенты Бакинского славянского университета приняли участие на соревновании знаний

11 ноября в Центре Гейдара Алиева прошло IV общереспубликанское соревнование знаний «Гейдар Алиев и история Азербайджана».

В соревнованиях участвовали студенты, обучающиеся в высших учебных заведениях страны на уровне бакалавра и магистратуры. В первом конкурсе приняли участие 44 университета, во втором – 46, а в третьем – 42.

В целом на соревнованиях вели борьбу 44 команды – по одной команде из каждого вуза. В каждой команде было по шесть основных и по два запасных участников. Конкурс проходил в три тура, в каждом из которых было представлено 12 вопросов. Команды-победители были определены по сумме баллов, набранных по каждому туру.

Активные студенты Бакинского славянского университета также приняли участие в соревнованиях.