Студенческий клуб психологов

     Студенческий клуб психологов, используя современные средства психологической науки для позитивного личностного развития студентов, обеспечение реализации их способностей и потенциальных возможностей, был создан при педагогическом факультете. Цель Клуба – с психологической точки зрения укрепление связей между студентами, развитие способностей работы в группах, проведение психологической просвещенности.

 ·      06.12.2016 Студенческий клуб психологов организовал тренинг-семинар на тему «Диагностика и коррекция синдрома дефицита внимания».

 ·      03.04.2017 2 апреля в Бакинском славянском университете прошла акция, посвященная Всемирному дню аутизма, организованная Студенческим клубом психологов. Во время перемены студенты педагогического факультета раздали педагогам и учащимся брошюры об аутизме. В брошюрах отражены причины появления аутизма, его характер, а также отношение людей к детям с аутизмом. Дети-аутисты не хуже и не лучше обычных детей, они просто отличаются от них. Так, давайте ж любить их!