BSU-nun Ədəbiyyat Klubunun yeni sədri seçilib
İclasda Ədəbiyyat klubunun 3 il ərzində gördüyü işlər, keçirdiyi tədbir və layihələr nəzər yetirilib. Ədəbiyyat klubunun yeni idarə heyəti ilə tanışlıq olub.
Beynəlxalq münasibətlər və regionşünaslıq fakültəsinin II kurs tələbəsi Nuhbala Əliyev klubun yeni sədri seçilib.
Sonda klubun fəaliyyəti boyunca çəkilmiş video-çarxa baxılıb, səmimi və mehriban kollektivlə xatirə şəkli çəkilib.

Избран новый председатель Литературного клуба Бакинского славянского университета
30 мая председатель Литературного клуба Бакинского славянского университета (БСУ) Афсана Агаева провела итоговое заседание с членами клуба.
На заседании была рассмотрена работа, осуществленная клубом за 3 года, а также проведенные им мероприятия и проекты. Также состоялось знакомство с новым советом директоров Литературного клуба.
Студент II курса факультета «Международные отношения и регионоведение» Нухбала Алиев был избран новым председателем Клуба.
В конце заседания участники посмотрели видеоролики, снятые за время деятельности Клуба, и сделали фото на память.